Вопросы и ответы

Ваши вопросы

 
 
 
 
 
Задайте интересующий Вас вопрос и мы обязательно ответим...
3 записи.
Адилканова Жанар написал(а) 24.10.2022 в 12:42:
Добрый день! КСК Алтын Дан, ул. Т.Тажибаева, дом 70. Председатель Лариса Борисовна, сняла деньги с расчётного счёта, со счёта на "НАКОПЛЕНИЯ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОМА" для оплаты поверки теплосётчика, БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖИЛЬЦОВ. Это однозначно является нарушением. В таких случаях какими мерами наказания наказывают? Нам нужно, чтобы были применены меры, т.к. есть подозрение на то, что и раньше допускалась такие нарушения.
Анна Кочергова написал(а) 18.01.2021 в 09:56:
Добрый день! ПКСК Авиатор, размещены отчеты за 1-2 квартал 2020г. , отчеты не подписаны и не заверены печатью. В файле отчет за 2 квартал указан период с 01.01. по 31.03.2020? Получается, что до сих пор не размещены отчеты за 2 и 3 кв.2020? Какие сроки размещения отчетов? Почему отчеты не подписаны? Как ознакомится с суммой расходов на конкретный дом? Отчеты в тыс. тенге?
Геннадий Ненахов написал(а) 22.09.2020 в 19:57:
Хотелось бы узнать, публикуемые на сайте ежеквартальные отчеты ПКСК о финансово-хозяйственной деятельности являются достоверными или как нам в прошлом году на собрании заявила г-жа Марчукова, что это fake и почему они не подписаны исполнителем если их сканируют, а также имеют ли они юридическую силу для обращения в органы прокуратуры и суды ???
Ответ от администратора: Администратор
Добрый день! Все ежеквартальные отчеты на сайте достоверны. Ответственность за них несут председатели КСК. Так как Марчукова Татьяна Николаевна по семейным обстоятельствам находится за пределами Казахстана, отчеты вашего КСК не имеют подписи и печати.